606

Piccolo scrittoio da centro lastronato e intarsiato in legno di palissandro e noce

cm. 76x81,5x48inizio XIX secolo.

Sul piano decoro ovato a vaso con ornati, cornice a nastro ritorto, un cassetto, gambe troncopiramidali con festoni, danneggiato
€ 1.800 / 2.400
Live auction 167

fri 11 April 2014