626

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di bambina

Olio su tavola, in cornice intagliata e dorata
cm. 19x15

Reca sul retro la scritta: Claudia Frullani, fatto dalla Marchesa Giulia Tassoni Ridolfi.

€ 700 / 900
Live auction 167

fri 11 April 2014