Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

634

Hedwig Dietz (attr. a)
(1863 - ?)

Interno di chiesa con figure

Olio su tela
cm. 100,5x81

Firma in basso a sinistra: H. Dietz.

€ 1.200 / 1.800
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato