Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

682

Adriaen P. Van De Venne (bottega di)
(Delft, 1589 - Aia, 1662)

Rissa tra pitocchi

Olio su tavola
cm. 35x30

€ 4.000 / 6.000
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato