Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

470

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Prato, via Pugliesi, 1973

Olio su tela
cm. 60x30

Data e firma in basso al centro: 1973 / R. Marma; al verso sulla tela: 32 / Prato / 1973 / R. Marma / via Pugliesi.

€ 250 / 350
Live auction 165

sat 9 November 2013