Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

474

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Nudo, 1971

Tecnica mista su carta
cm. 70x49,7

Firma e data in basso a destra: Farulli / 1971.

€ 300 / 400
Live auction 165

sat 9 November 2013