Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

515

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Fiori, 1947

Olio su tavola
cm. 18x13,2

Data e firma in basso a destra: 1947 / S. Scatizzi.

€ 300 / 400
Live auction 163

sat 13 April 2013