Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

536

Manlio D'Ercoli
(Terni, 1909 - Roma, 1997)

Operai, 1945

Olio su tela
cm. 58x116

Firma e data in basso a sinistra: D'Ercoli / 1945.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 163

sat 13 April 2013