Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

535

Gianni Vagnetti
(Firenze, 1897 - 1956)

Dopo pranzo, 1937

Olio su faesite
cm. 31x45

Firma in alto a destra: Vagnetti. Al verso: Dopo pranzo / o / Pranzo di nozze / 1937.

€ 700 / 900
Live auction 163

sat 13 April 2013