Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

505

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Natura morta, 1947

Olio su cartone telato
cm. 40x51,8

Firma e data in basso a sinistra: G. Borgianni 47.

€ 300 / 400
Live auction 163

sat 13 April 2013