Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

662

Gino Paolo Gori
(Firenze, 1911 - 1991)

Carrozzelle a Firenze, 1947

Olio su faesite
cm. 18x23,7

Firma in basso a sinistra: G. P. Gori; al verso: cartiglio con scritta G. Paolo Gori / Carrozzelle a Firenze - 1947.

€ 500 / 700
Live auction 163

sat 13 April 2013