Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

664

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Contadina

Olio su compensato
cm. 10x15

Firma in alto a destra: C. Domenici.

€ 350 / 500
Live auction 163

sat 13 April 2013