Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

704

Anonimo inizio XX secolo

Paesaggio, 1901

Olio su tavola
cm. 13,8x22,3

In basso a destra: Ponte a Mensola 29 Nov. 1901.

€ 500 / 700
Live auction 163

sat 13 April 2013