Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

751

Anonimo del XIX secolo

Al pianoforte

Olio su tavola
cm. 25,8x20,5

Traccia di firma illeggibile in basso a sinistra.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 163

sat 13 April 2013