Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

569

Angelo Mario Crepet
(Mestre (Ve), 1885 - Firenze, 1971)

Natura morta con vasi

Olio su tavola
cm. 55x70

Firma in basso a sinistra: A. M. Crepet.

€ 500 / 700
Live auction 163

sat 13 April 2013