Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

629

Alessandro Senzi
(Attivo a Firenze nel XIX secolo.)

Case rustiche a Cennina

Olio su tela
cm. 30,5x43

Firma e titolo al verso sulla tela: A. Senzi / Case rustiche a Cennina (Arezzo).

€ 1.900 / 2.300
Live auction 163

sat 13 April 2013