315

Scuola bresciana fine XVI secolo

Apostoli

Olio su tela
cm. 72,5x46

Reca sul retro due sigilli in ceralacca rossa, uno con il monogramma A.G., l'altro con un cavallo in ovato.

€ 7.500 / 8.500
Live auction 163

fri 12 April 2013