315

Scuola bresciana fine XVI secolo

Apostoli

Olio su tela
cm. 72,5x46

Reca sul retro due sigilli in ceralacca rossa, uno con il monogramma A.G., l'altro con un cavallo in ovato.

€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 163

ven 12 Aprile 2013