364

Ignoto del XVIII secolo

Ritratto del re di Sardegna

Olio su tela
cm. 81,7x64

Reca la scritta: Charles Emanuel 3rd King of Scandinavia 1758.

€ 5.000 / 6.000
Live auction 163

fri 12 April 2013