218

Cassettone in legno patinato a noce e intagliato

cm. 120,5x138,5x67,5secolo XVII.

Festone con due foglie di acanto sugli spigoli, quattro cassetti, base a cornice architettonica, restauri
€ 4.000 / 5.000
Live auction 163

fri 12 April 2013