199

Tavolo apribile lastronato in legno di mogano

cm. 73,5x91,5x45,5 (chiuso), cm. 73,5x91,5x91 (aperto)ToscanaXIX secolo.

Piano foderato in pelle verde con angoli smussati, sostegno a balaustra e quattro piedi scanalati a voluta
€ 1.800 / 2.600
Live auction 161

fri 26 October 2012