343

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 120x77ToscanaXVIII secolo.

Sormontata da cimasa traforata con testa femminile alata affiancata da volute a motivi vegetali, cornice scanalata e decorata da fasce con foglie, restauri e mancanze sulla cimasa
€ 3.000 / 4.000
Live auction 161

fri 26 October 2012