352

Coppia di grandi angoliere in legno laccato verde

cm. 112,5x160x79 ognunaLuccaXVIII secolo.

Piano in finto marmo rosso, due ante con pannello decorato a rosette e foglie; basamento liscio grigio
€ 3.800 / 4.800
Live auction 161

fri 26 October 2012