360

Coppia di comodini lastronati in radica

cm. 75,5x58x43,5 ognunoVenetoXVIII secolo.

Piano modanato, fronte mosso a un cassetto e un'anta con finti cassetti; fianchi e piedi mossi
€ 4.000 / 5.000
Live auction 161

fri 26 October 2012