Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

725

Silvio Pucci
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Paesaggio toscano

Olio su tela
cm. 60x76

Firma in basso a destra: Silvio / Pucci.

€ 1.600 / 1.900
Live auction 159

sat 21 April 2012