Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

883

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Cavallo bianco nel paesaggio

Olio su tela
cm. 34x45

Firma in basso a destra: R. Panerai.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 159

sat 21 April 2012