Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

876

Plinio Nomellini
(Livorno, 1866 - Firenze, 1943)

Marina a Capri

Olio su tela
cm. 30,8x30,5

Firma in basso a destra: P. Nomellini.

€ 7.000 / 9.000
Live auction 159

sat 21 April 2012