Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

877

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Tre donne al lavoro

Olio su cartone
cm. 32,5x25,8

Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.

€ 8.000 / 10.000
Live auction 159

sat 21 April 2012