Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

746

Nereo Zanco
(Piacenza, 1897 - Firenze, 1969)

Natura morta con fiori, 1953

Olio su tela
cm. 75x100

Firma e data in basso a destra: Zanco / 1953.

€ 1.300 / 1.800
Live auction 159

sat 21 April 2012