Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

747

Giuseppe Manfredi
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Natura morta, 1970

Olio su tela applicata su cartone
cm. 71x50

Firma e data in basso a destra: G. Manfredi 70.

€ 300 / 500
Live auction 159

sat 21 April 2012