Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

853

Mosè Bianchi
(Monza (MB), 1840 - 1904)

Il mercato

Olio su tela applicata su tavola
cm. 20,8x26,7

Firma in basso a destra: M. Bianchi.

€ 8.000 / 10.000
Live auction 159

sat 21 April 2012