Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

852

Charles Cottet
(Le Puy, 1863 - Parigi, 1924)

Porto Bretone, 1881

Olio su tela
cm. 38x46

Firma e data in basso a destra: Ch. Cottet 81.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 159

sat 21 April 2012