Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

812

Mattia Traverso
(Genova, 1885 - 1956)

Bambina con cane

Olio su tela
cm. 85,5x58

Firma in basso a destra: Mattia Traverso.

€ 500 / 600
Live auction 159

sat 21 April 2012