Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

825

Marcel Thibault
(XX secolo)

Paesaggio con montagne dell'Atlante (Porto Farina), 1943

Olio su tavola
cm. 46x55

Firma e data in basso a destra: Thibault 1943.

€ 100 / 200
Live auction 159

sat 21 April 2012