Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

826

Ignoto del XIX secolo

Dante e Beatrice

Olio su tela
cm. 26,3x41,3

Sigla in basso a destra: L. R.

€ 400 / 600
Live auction 159

sat 21 April 2012