Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

872

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Natura morta con carciofi

Olio su cartone
cm. 27,5x45

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

€ 3.500 / 4.000
Live auction 159

sat 21 April 2012