Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

829

Ignoto del XX secolo

Pansé, 1908

Olio su cartone
cm. 16,3x26,5

Luogo e data in alto a sinistra: Firenze / Maggio / 1908, dedica in basso a destra: A Maria con affetto offro / Beppino V. D.

Live auction 159

sat 21 April 2012