Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

640

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio, 1992

Olio su tela
cm. 60,2x79,6

Firma e data in basso a sinistra e al verso sulla tela: G. Borgianni 92.

€ 350 / 450
Live auction 159

sat 21 April 2012