Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

641

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (Fi), 1984)

Figura

Olio su faesite
cm. 40x30

Firma in alto a destra: A. Bueno.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 159

sat 21 April 2012