Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

733

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Chiesa di Ontignano, 1945

Olio su compensato
cm. 39,5x52,5

Firma e data in basso a destra: G. Farschetti 1945.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 159

sat 21 April 2012