Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

740

Giulio Salti
(Barberino di Mugello (Fi), 1899 - Carmignano (Po), 1984)

Ritratto

Olio su compensato
cm. 56,6x45,5

Firma in basso a destra: Salti.

€ 300 / 400
Live auction 159

sat 21 April 2012