Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

603

Enzo Faraoni
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - Firenze, 2017)

Figura, 1967

Olio su tela applicata su tavola
cm. 60x40,5

Firma e data in basso a destra: E. Faraoni / 1967.

€ 300 / 500
Live auction 159

sat 21 April 2012