Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

743

Cipriano Mannucci
(Nizza, 1882 - Vaglia (Fi), 1970)

La signora delle rose

Olio su tela
cm. 122x72,5

Firma in basso a destra: C. Mannucci.

€ 600 / 700
Live auction 159

sat 21 April 2012