Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

818

A. Guioth
(XIX secolo)

Natura morta orientale, 1873

Olio su tela
cm. 24,5x32,5

Firma e data in alto a destra: A. Guioth / 1873.

€ 700 / 900
Live auction 159

sat 21 April 2012