260

Scrivania da centro lastronata e intarsiata

cm. 79x129x64fine XIX - inizio XX secolo.

Piano in pelle con nastro a palmette punzonato in oro; due cassetti con motivo della foglia in losanga, gambe troncopiramidali, applicazioni in bronzo dorato
€ 1.000 / 1.500
Live auction 159

fri 20 April 2012