Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

567

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Mareggiata

Olio su tavola
cm. 41x95,5

Firma in basso a sinistra: R. Renucci.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 157

sat 29 October 2011