Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

611

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Vaso con fiori

Olio su cartone
cm. 40,5x30,5

€ 1.100 / 1.300
Live auction 157

sat 29 October 2011