Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

591

Luigi Bartolini
(Cupramontana (An), 1892 - Roma, 1963)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 31,4x40,7

Firma in basso a destra: L. Bartolini; al verso: altra composizione a olio.

€ 400 / 600
Live auction 157

sat 29 October 2011