Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

693

John Henry Bradley
(Haglye, 1833 - 1888)

Veduta di Firenze

Acquerello e tecnica mista su carta
cm. 36,8x60,7

€ 500 / 700
Live auction 157

sat 29 October 2011