Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

692

Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Fontana

Olio su tavola
cm. 27,5x37,5

Firma in basso a destra: A. Zardo.
Al verso: timbro Prof. A. Zardo / Inventario 1966, con n. 515.

€ 300 / 500
Live auction 157

sat 29 October 2011